Выписка из положения о пропускном и внутриобъектовом режимах

Безопасный маршрут из дома в школу и обратно

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Федеральный закон Российской Федерации "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995г. №  196-ФЗ (в ред. от 14.10.2014)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001г. № 195-ФЗ (ред. от 31.12.2014) (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.01.2015)

Методические материалы по профилактике детского дорожно-трансчпортного травматизма

Информация о случаях травмирования несовершеннолетних в зоне движения поездов

Памятки по безопасности на железной дороге

Памятка "Острожно, тонкий лед!"

Памятка Госпожнадзора города Новосибирска "Береги свою печь, и она не оставит тебя без крыши"

Памятка по безопасности

Осторожно - окна!

ПАМЯТКА по безопасному поведению людей на водных акваториях