Билет в будущее

Билет в будущее. Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт  федерального  проекта  «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

"Мы не выбираем профессию, а учим выбирать. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения".

В соответствии с Приказом Министерства образования Новосибирской области от 24.09.2020 №1947 «О реализации мероприятий Фестиваля профессий «Билет в будущее» для обучающихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций на территории Новосибирской области в 2020 году» и на основании Соглашения о подготовке и проведении на территории Новосибирской области в городе Новосибирск Финала Национального чемпионата «Навыки Мудрых» и Фестиваля профессий «Билет в будущее» с 25 сентября по 10 октября 2020 года проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Колледж пищевой промышленности и переработки

Колледж парикмахерского искусства