Охрана здоровья обучающихся

В целях предупреждения и снижения заболеваемости, а также создания благоприятных условий для проведения учебно-воспитательного процесса заключен Договор "О сотрудничестве и оказании медицинской помощи обучающимся" между МБОУ СОШ № 20 и ГБУЗ НСО "Городская поликлиника № 24" (http://gpol24.ru/)

Помещения для медицинского обслуживания обучающихся, воспитанников и работников:

• медицинский кабинет

• процедурный кабинет

Медицинская деятельность осуществляется на основании Лицензии № ЛО-54-01-002193 от 04.07.2013г. выданной Министерством здравохранения Новосибирской области

В целях предупреждения и снижения стоматологической заболеваемости, а также создания благоприятных условий для проведения учебно-воспитательного процесса заключен Договор "Об организации медицинского обслуживания обучающихся образовательных учреждений" между МБОУ СОШ № 20 и ГБУЗ НСО "Детская городская стоматологическая поликлиника"

• стоматологический кабинет

Медицинская деятельность осуществляется на основании Лицензии № ЛО-54-01-000263 от 26.02.2009г. выданной Министерством здравохранения Новосибирской области