Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе

Школа оказывает услуги по программе "Готовим детей к школе" (подготовке детей к обучению в школе).

Это дополнительные платные образовательные услуги.

Занятия будут проходить с 30.09.2023 по 27.04.2024.

Занятия проводятся по субботам с 10:00 до 12:30

Записаться можно с 10:00 до 13:00 в рабочие дни по телефону: (383)343-14-80

Главная цель программы: всестороннее развитие детей дошкольного возраста, основанное на развивающем обучении, личностном подходе к ребенку, раскрытии творческих способностей и интереса к различным видам деятельности.

Основные задачи программы:

1.Обеспечение преемственности между дошкольным и начальным образованием.

2.Формирование нравственных и эстетических представлений об общечеловеческих ценностях у детей.

3. Развитие творческих способностей.

4. Развитие внимания, памяти, сообразительности, мышления.

5.Обогащение конкретных представлений детей об окружающей действительности, о человеке, природе, обществе.

6.Приучение детей к дисциплине, самообслуживанию, уважению к педагогам и взрослым людям.

Обучение ведется по направлениям:

1. Развитие математических способностей

2. Развитие мелкой маторики. Подготовка руки к письму.

3. Развитие речи.

4. Развитие познавательных процессов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!!!

Необходимый перечень документов для зачисления ребенка на обучение по программе дополнительного образования  «Готовим детей к школе» (файл)

Комплексная образовательная программа «Готовим детей к школе» по адаптации и пордготовке детей к обучению в школе (файл)

Постановление мэрии города Новосибирска от 17.11.2015 № 6649 "Об установлении тарифа на платную образовательную услугу, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 20"  (файл)